2 verschiedene Künstler-Porzellantassen mit Unterteller, Rosenthal
Nr. 1 Otmar Alt und Nr. 9 Beate Kuhn, bunt staffiert, am Bodengemarkt, Höhe ca. 12 und 9,5 cm, 1 Tase mit geringer Glasurfehlstelle
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.09.2015 - 15:15
EUR 90.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.09.2015 - 15:15 |
Exhibition: | 28.08. - 03.09.2015 |